|
تفاصيل المنتج:
|
| طلب: | البناء ، أدوات المطبخ ، الديكور ، الكيمياء ، الصناعة | عرض: | 1000-2000 مم ، أو كما هو مطلوب ، 20 مم - 1250 مم ، 1219/1250/1500 ، 7 مم - 2000 مم |
|---|---|---|---|
| يكتب: | لوحة ، ملف | معيار: | ASTM ، JIS ، AISI ، EN ، GB |
| طول: | طلب الزبون ، 1000-6000 مم أو متطلبات الزبون ، 2440 مم ، الزبون المطلوب ، 2438/3000/6000 | درجة: | 41cr4 سكر440 1.7035 |
| اسم المنتج: | GB / T3077 40Cr 41cr4 Scr440 1.7035 لوح فولاذي من سبائك 3.0-10 مم * 1260 * 4000 مم | سماكة: | 2 مم -120 مم، |
| حافة: | حافة مشقوقة ، حافة مطحنة ، حافة مطحنة / حافة مشقوقة من الفولاذ المقاوم للصدأ ، حافة تقليم | تقنية: | المدرفلة على الساخن |
| مصطلح السعر: | FOB ، CIF CFR FOB EX-WORK ، CIF ، إلخ ، DDU | ||
| إبراز: | EN10083 42CrMo4 صفيحة الفولاذ,صفيحة فولاذية 42CrMo4 مطاطية ساخنة,1.7225 صفيحة فولاذ سبائك 3.0-200mm |
||
EN10083 المدرفلة على الساخن 42CrMo4 1.7225 لوح فولاذي من سبائك 3.0-200 مم
صفيحة فولاذية من سبائك الصف الآلي
يتم استخدام ألواح سبائك الفولاذ بما في ذلك درجات 40Cr، و42CrMo، و35CrMo على نطاق واسع في تصنيع الآلات نظرًا لأدائها الميكانيكي الممتاز. إنها مناسبة للتروس والأعمدة وأجزاء ناقل الحركة ومكونات السيارات وهياكل المعدات الثقيلة التي تتطلب قوة ومتانة عالية.
ما هي لوحة سبائك الصلب؟
تعريف المنتج:
ألواح الصلب السبائكي عبارة عن منتج فولاذي مدلفن مسطح يتم تصنيعه عن طريق إضافة واحد أو أكثر من عناصر السبائك - مثل الكروم (Cr)، والموليبدينوم (Mo)، والفاناديوم (V)، والنيكل (Ni)، والمنغنيز (Mn) - إلى الفولاذ الكربوني. تعمل عناصر صناعة السبائك هذه على تحسين الخواص الميكانيكية للفولاذ بشكل كبير، بما في ذلك القوة والصلابة والمتانة ومقاومة التآكل والأداء في درجات الحرارة العالية. تستخدم ألواح سبائك الصلب على نطاق واسع في أوعية الضغط والغلايات والمعدات الكيميائية وتوليد الطاقة والآلات الثقيلة.-9-
الخصائص الرئيسية:
| ميزة | وصف |
|---|---|
| قوة عالية | قوة الشد من 440-800+ ميجا باسكال حسب الدرجة والمعالجة الحرارية |
| مقاومة الحرارة | يوفر الكروم والموليبدينوم أداءً ممتازًا في درجات حرارة مرتفعة (تصل إلى 580 درجة مئوية) |
| قابلية اللحام ممتازة | مناسبة للحام مع التسخين المسبق المناسب والمعالجة الحرارية بعد اللحام (PWHT) |
| مقاومة الزحف | الموليبدينوم يعزز مقاومة التشوه تحت ضغط درجات الحرارة العالية لفترة طويلة |
| مقاومة التآكل والأكسدة | يعمل الكروم على تحسين مقاومة الأكسدة والتآكل وهجوم الهيدروجين |
| صلابة جيدة | يحافظ على مقاومة الصدمات في درجات الحرارة المنخفضة وتحت ظروف الضغط العالي |
| قابلة لإعادة التدوير بنسبة 100% | صديقة للبيئة مع عدم فقدان الممتلكات |
سبائك الصلب مقابل الكربون الصلب:
| عامل | لوحة سبائك الصلب | لوحة الصلب الكربوني |
|---|---|---|
| قوة | أعلى (440-800+ ميجا باسكال) | معتدل (370-500 ميجا باسكال) |
| مقاومة الحرارة | ممتاز (حتى 580 درجة مئوية) | محدود (50350 درجة مئوية) |
| مقاومة التآكل | جيد (سبائك الكروم/مو) | فقير |
| يكلف | أعلى | أدنى |
| التطبيقات | الغلايات وأوعية الضغط ومحطات الطاقة | الهيكلية العامة والبناء |
التطبيقات النموذجية حسب الصناعة:
| صناعة | التطبيقات | الدرجات الموصى بها |
|---|---|---|
| توليد الطاقة | الغلايات، السخانات الفائقة، أجهزة إعادة التسخين، رؤوس البخار، أنابيب البخار الرئيسية | 12Cr1MoV، 15CrMo، SA-387 Gr.22 |
| أوعية الضغط | المفاعلات والمبادلات الحرارية والفواصل والمراكم | SA-387 Gr.11/Gr.22، 16Mo3، Q345R |
| الكيميائية والبتروكيماوية | الأنابيب ذات درجات الحرارة العالية، المفاعلات، أبراج التوليف، مفاعلات الهدرجة | SA-387 Gr.11/Gr.22، 15CrMo |
| النفط والغاز | خطوط أنابيب الضغط العالي، معدات رأس البئر، الفواصل | SA-387 Gr.11/Gr.22، 42CrMo |
| الطاقة النووية | أوعية ضغط المفاعل، أوعية الاحتواء | SA-387 Gr.11/Gr.22، 20MnMo |
| الآلات الثقيلة | إطارات المعدات، فراغات التروس، مكونات الرافعة، آلات التعدين | 40Cr، 42CrMo |
| السيارات | إطارات الشاحنات الثقيلة، ومكونات التعليق | 40Cr، 42CrMo |
تتضمن كل دفعة شهادة اختبار EN 10204 3.1 مطحنة مع البيانات الكيميائية والميكانيكية الكاملة.
دعم التفتيش من طرف ثالث (SGS، BV، TÜV). موك: 5 طن، نرحب بأوامر المحاكمة.
المواصفات الرئيسية – لوحة سبائك الصلب
| المعلمة | المواصفات / المدى | ملاحظات |
|---|---|---|
| المعايير | GB/T 11251، ASTM A387/ASME SA-387، EN 10028، DIN | أخرى حسب الطلب |
| سلسلة Cr-Mo (مقاومة للحرارة) | 15CrMo، 12Cr1MoV، 30CrMo، 35CrMo، 42CrMo | غلاية ذات درجة حرارة عالية وأوعية ضغط |
| سلسلة SA-387 (وعاء الضغط) | مجموعة 11 (1.25Cr-0.5Mo)، مجموعة 12، مجموعة 22 (2.25Cr-1Mo)، مجموعة 5، مجموعة 9، مجموعة 91-24 | غلايات ملحومة، خدمة درجة حرارة مرتفعة- |
| سلسلة إن | 16Mo3، 13CrMo4-5، 10CrMo9-10 | أوعية الضغط القياسية الأوروبية |
| سبائك الكربون/الهيكلية | 40Cr، 45Mn2، 27SiMn، 40B، 50B-12 | الآلات والمكونات الهيكلية |
| سماكة | 4 مم – 150 مم (قياسي)؛ مخصص متاح | جيجابايت/T 11251: 4-30 مم- |
| عرض | 1000 ملم – 4000 ملم | مخصص حسب الطلب |
| طول | 2000 ملم – 12000 ملم | قطع مخصصة حسب الحجم |
| حالة التسليم | المدرفلة على الساخن، المطبيع، الملدن، المروي والمخفف (QT)--11 | حسب متطلبات العميل |
| المعالجة السطحية | ملفوف، مخلل، مطلي (تمهيدي) | انظر الشاشة 8 |
| كثافة | 7.85 جم/سم3 | - |
| اختبار | التحليل الكيميائي، الشد، الصلابة، التأثير (شاربي)، UT (اختياري) | شهادة مطحنة EN 10204 3.1 |
| التعبئة والتغليف | حزم مربوطة الصلب، لوح خشبي | صالحة للإبحار، المعيار الدولي رقم 15 |
الجودة أولا: الإنتاج والتفتيش بما يتفق بدقة مع معايير الإنتاج؛
ميزة السعر: خصومات على أساس أسعار السوق الحقيقية؛
أمن المعاملات: لن تكون هناك خسارة لأموال العملاء؛
ضمان ما بعد البيع: مشكلة العميل هي مشكلتنا؛
تعاون طويل الأمد: ضمان الجودة، ميزة السعر، الخدمة المخلصة يمكن أن تستمر لفترة طويلة.
التعبئة والتغليف والشحن
أحجام الحاويات:
20 قدمًا GP: 5898 مم (الطول) × 2352 مم (العرض) × 2393 مم (الارتفاع)
40 قدم GP: 12032 مم (الطول) × 2352 مم (العرض) × 2393 مم (الارتفاع)
40 قدم HC: 12032 مم (الطول) × 2352 مم (العرض) × 2698 مم (الارتفاع)
لتحميل حاوية 20 قدم 20 طن - 25 طن. لتحميل حاوية 40 قدم 25 طن - 28 طن.
![]()
![]()
![]()
الأسئلة المتداولة (الأسئلة الشائعة)
س1. ما هي المنتجات التي تقوم بتوريدها بشكل رئيسي؟
نحن نورد بشكل أساسي الفولاذ المقاوم للصدأ (أنابيب 304/316/BA/EP)، والفولاذ الكربوني، والفولاذ السليكوني، والنحاس، والألومنيوم، والمواد الأخرى في شكل صفائح، وأنابيب، وملفات. تتوفر أيضًا خدمات المعالجة المخصصة.
س2. هل لديك مخزون متاح؟
نعم، نحتفظ بمخزون كافٍ لمعظم المواصفات القياسية. بالنسبة للأحجام غير القياسية، يمكننا قبول الطلبات في فترة زمنية معقولة.
س3. هل يمكنك تقديم MTC (شهادة اختبار المطحنة)؟
نعم، نحن نقدم MTC لكل شحنة. يتوفر أيضًا فحص الطرف الثالث (SGS، TÜV، BV، إلخ) عند الطلب.
س 4. هل تدعم فحص الفيديو قبل الشحن؟
نعم، نحن ندعم فحص الفيديو بشكل كامل. يمكنك أيضًا ترتيب وكيل أو طرف ثالث لزيارة مصنعنا للفحص في الموقع قبل الشحن.
س5. ما هي أسواق التصدير الرئيسية الخاصة بك؟
نقوم بالتصدير إلى جنوب شرق آسيا والشرق الأوسط وأوروبا وأفريقيا وأمريكا الجنوبية. لدينا خبرة غنية في التجارة الدولية ووثائق التصدير.
س6. ما هي شروط الدفع التي تقبلونها؟
نحن نقبل T/T (التحويل البنكي)، وخطاب الاعتماد في الأفق (غير قابل للإلغاء)، وأحيانًا مزيج من إيداع T/T + رصيد خطاب الاعتماد. شروط الدفع قابلة للتفاوض بناءً على حجم الطلب وتاريخ العميل.
س7. هل يمكنك تقديم عينات؟
نعم، تتوفر عينات لمعظم المنتجات القياسية. بالنسبة للأحجام المخصصة، قد نحتاج إلى إنتاج عينات دفعة صغيرة. عادة ما يتحمل العميل تكلفة العينة والشحن، ولكن يمكن مناقشتها.
س8. ما هو المهلة الزمنية النموذجية الخاصة بك؟
بالنسبة لبنود المخزون: 7-10 أيام بعد تأكيد الطلب. للإنتاج المخصص: 20-30 يومًا، حسب المواصفات والكمية.
س9. ما هي شهادات الجودة التي لديك؟
نحن نقدم MTC مع كل شحنة. مصانعنا الشريكة حاصلة على شهادة ISO9001. يمكننا أيضًا المساعدة في عمليات التفتيش التي يقوم بها طرف ثالث (SGS، TÜV، BV) عند الطلب.
س10. كيف يمكنني الحصول على الاقتباس؟
من فضلك أرسل لنا درجة المواد الخاصة بك والمواصفات (الحجم والسمك والطول) والكمية والمصطلح التجاري المفضل (FOB، CIF، DAP، وما إلى ذلك). سوف نقوم بالرد مع عرض أسعار مفصل في غضون 24 ساعة
اتصل شخص: Mr. Gao Ben
الهاتف :: +86-18068357371
الفاكس: 86-0510-88680060